ИСПАНИЯ ГЛАЗАМИ ТУРИСТА

Авиакомпании Испании и лоу-косты

Авиакомпании Испании Испания – вторая страна в мире по количеству предложений авиаперелетов лоукост. Превосходит ее лишь Италия, а позади – Германия, Франция и Великобритания.

Всего насчитывается 1900 маршрутов, что на 20% больше, чем в Великобритании.

Среди испанских городов, конечно же, лидируют Барселона и Мадрид. Любопытно, что количество маршрутов по низкой цене из Барселоны на 62 больше, чем из Мадрида. За двумя лидерами следуют Малага (Коста дель Соль), а затем Аликанте (Коста Бланка).

Несмотря на то, что концепция лоукостов зародилась в США с авиакомпанией Air Southwest (которая в настоящее время прекратила свою деятельность), около 70% авиакомпаний лоу-кост совершают перелеты в Европе.

Испания – вторая страна мира с большим предложением полетов low cost, только преодоленная Италией и над странами размера Германии, Франции и Объединенного Королевства.

С более чем 1.900 доступными путями, этой Испанией во втором положении стран, которые они принимают low cost, предлагая еще 20 % этого типа путешествий, что Объединенное Королевство.

Из-за городов, Барселона и Мадрид ведут ránking в Испании. Любопытно у Барселоны есть связи low cost с 62 городами больше, чем Мадрид. Следуя за людьми, имеющими отношение к двум главным городам, помещается Малага, следовавшая из Аликанте.

Европейские маршруты лоу-кост конкурируют по ценам с железнодорожными. Они соединяют как столицы европейских стран, так и туристические центры. И даже города Северной Африки, Ближнего Востока, США и Азии.

Если говорить о компаниях, то конкуренцию национальным авиакомпаниям, таким как испанской Иберии (Iberia Airlines), составляют Ryanair, easyJet и Airberlin. Эти компании обладают наибольшим количеством маршрутов. Испанская Vueling занимает четвертое место в мире, насчитывая 699 сообщений.

Совсем недавно открывшиеся рейсы из Испании в страны Восточной Европы, в том числе на Украину, компании Wizz Air удешевили полеты в несколько раз и быстро завоевали популярность.

+7 (909) 10-66-445 

+7 (342) 288-68-02 

+7 (912) 59-34-233


olga2915@mail.ru 

vk.com/es_perm 

Испания, недвижимость в Испании, недорогая недвижимость в Испании, купить, продажа, аренда, квартира, дом, вилла, Торревьеха, Аликанте, коста бланка


Достопримечательности Коста дель Соль. 05.03.2013 Достопримечательности Коста дель Соль.
Вы не знаете, где будет следующая точка вашего путешествия или просто ищите место для летнего отдыха? Предлагаем вам ознакомиться с побережьем Коста дель Соль в Испании.
Что такое «индивидуальный тур»? 13.10.2011 Что такое «индивидуальный тур»?
Вы мечтаете поехать в Европу, но возможностей хватает на приевшиеся Турцию и Египет? Желаете отдохнуть хорошо и недорого? Мы предлагаем Вам индивидуальный тур по Испании!
7 музеев Мадрида, которые можно посетить бесплатно в октябре! 13.10.2011 7 музеев Мадрида, которые можно посетить бесплатно в октябре!
Музеи Мадрида предлагают вам уникальную возможность посетить их бесплатно.
Отдых с детьми в Аликанте 13.10.2011 Отдых с детьми в Аликанте
Вы думаете, куда поехать вам с вашей семьей? Вы желаете всего и сразу? Добро пожаловать в Аликанте!
Варианты недвижимости в Испании. 13.10.2011 Варианты недвижимости в Испании.
Мечтаете подобрать недвижимость на свой вкус? Не имеете представления о недвижимости за границей? Краткий курс для покупателя недвижимости в Испании!
×
Агентство недвижимости Моя Испания