Варианты недвижимости в Испании.

13окт 2011
Варианты недвижимости в Испании.
Мечтаете подобрать недвижимость на свой вкус? Не имеете представления о недвижимости за границей? Краткий курс для покупателя недвижимости в Испании!

Покупка недвижимости в Испании – отличная инвестиция в будущее

не только для себя, но и для своих детей.

Многие россияне покупают недвижимость в Испании для ежегодного отдыха, так как климат страны, уровень экологической чистоты и доброжелательное отношение местных жителей дают гарантированный полноценный отдых. Цены на испанскую недвижимость в сравнении с московскими не так высоки, а выгоды от такого приобретения видны невооруженным взглядом.

Элитная испанская недвижимость – это огромные виллы, расположенные неподалеку от морского побережья. Как правило, такая недвижимость охраняется, имеется свой сад и большой бассейн. Элитные виллы имеют централизованное отопление и кондиционирование, количество ванных комнат и туалетов обычно соответствует количеству спален. Вилла может иметь свой СПА и кинозал. Обычно присутствует гараж на несколько автомобилей. Стоимость элитных домов – от миллиона евро.

Охраняемую виллу на побережье немного поменьше можно купить за 500 тысяч евро. Подобные виллы расположены на небольших земельных участках (500 кв. м.), имеют несколько спален и несколько ванных. Во дворе имеется бассейн и собственная парковка.

Дома в Испании строятся из натуральных материалов – камня и дерева. Кухни на предлагаемых виллах часто уже оборудованы бытовой техникой. На участке обычно посажен сад с лимонными и апельсиновыми деревьями.

За полмиллиона евро можно приобрести шикарную квартиру с бытовой техникой ведущих фирм, джакузи и панорамным видом на море из огромного окна. Пол в элитных квартирах отделывают мрамором, имеется кондиционирование тепло-холод. В жилых комплексах имеется общий бассейн и закрытый паркинг.

Небольшие аппартаменты в небольшом курортном городке можно купить за 50 тысяч евро. Новые аппартаменты с одной спальней и одной ванной неподалеку от моря вполне подойдут для ежегодного отдыха или для проживания студента, а обучение в Испании – это очень престижно. Подобные аппартаменты уже обставлены мебелью, имеют встроенную бытовую технику.

Есть возможность сэкономить, покупая банковскую недвижимость. Банковская недвижимость стоит вполовину дешевле, на нее можно оформить кредит. Мало того, с банком можно поторговаться. Особенно, если речь идет об элитной недвижимости. Но покупая у банка, стоит обратить внимание на следующие моменты:

  • в большинстве своем эта недвижимость требует ремонта;
  • необходимо заключать новые договора на поставку электричества и воды;
  • возможно, новому владельцу придется оплачивать долги по коммунальным платежам, оставшиеся в наследство от бывших владельцев;
  • кредит на покупку можно будет оформить только в том банке, который продает данную недвижимость (часто бывает, что условия в других банках выгоднее).
+7 (909) 10-66-445 
+7 (342) 288-68-02 
+7 (912) 59-34-233 

olga915@mail.ru 
vk.com/es_perm 


Смотрите также:

Отдых с детьми в Аликанте 13.10.2011 Отдых с детьми в Аликанте
Вы думаете, куда поехать вам с вашей семьей? Вы желаете всего и сразу? Добро пожаловать в Аликанте!
Что такое «индивидуальный тур»? 13.10.2011 Что такое «индивидуальный тур»?
Вы мечтаете поехать в Европу, но возможностей хватает на приевшиеся Турцию и Египет? Желаете отдохнуть хорошо и недорого? Мы предлагаем Вам индивидуальный тур по Испании!
Достопримечательности Коста дель Соль. 05.03.2013 Достопримечательности Коста дель Соль.
Вы не знаете, где будет следующая точка вашего путешествия или просто ищите место для летнего отдыха? Предлагаем вам ознакомиться с побережьем Коста дель Соль в Испании.
7 музеев Мадрида, которые можно посетить бесплатно в октябре! 13.10.2011 7 музеев Мадрида, которые можно посетить бесплатно в октябре!
Музеи Мадрида предлагают вам уникальную возможность посетить их бесплатно.
×
Агентство недвижимости Моя Испания